|
GREECE | RODILIOS CYCLING TEAM | ||||
1 | TZORTZAKIS Polychronis | GRE | 11 | PAPASTAMATAKIS Kiriakos | GRE |
2 | KASTRANTAS Charalampos | GRE | 12 | KOUROS lakovos | GRE |
3 | VOLIKAKIS Christos | GRE | 13 | SAWAKIS Stamatios | GRE |
4 | KARATSIVIS Panagiotis | GRE | 14 | BILIAS loannis | GRE |
5 | CHRISTAKOS Dimitrios | GRE | 15 | PALIKARAS Epameinondas | GRE |
6 | CHRISTAPOPOULOS CHELLER Pangiotis | GRE | 16 | MASTROSAWAKIS loannis | GRE |
7 | VILA Emiliano | GRE | |||
BARDIANI-CSF-FAIZANÈ | TEAM NOVO NORDISK | ||||
21 | BATTAGLIN Enrico | ITA | 31 | BENHAMOUDA Mehdi | FRA |
22 | CANAVERAL Johnatan | COL | 32 | IRVINE Declan | AUS |
23 | CARBONI Giovanni | ITA | 33 | KAMSTRA Brian | NED |
24 | FIORELLI Filippo | ITA | 34 | DE KEIJZER Gerd | NED |
25 | GABBURO Davide | ITA | 35 | MUNDAY Samuel | AUS |
26 | SAVINI Daniel | ITA | 36 | PLANET Charles | FRA |
27 | ZANA Filippo | ITA | 37 | BRAND Sam | GBR |
TEAM LOTTO - KERN HAUS | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||||
41 | KOCH Christian | GER | 51 | TYBOR Patrik | SVK |
42 | HUPPERTZ Joshua | GER | 52 | CANECKY Marek | SVK |
43 | TARLTON Alexander | GER | 53 | ROVDER Pavol | SVK |
44 | DREßLER Luca | GER | 54 | FOLTAN Adam | SVK |
45 | KEUP Pierre-Pascal | GER | 55 | KUBIS Lukas | SVK |
46 | HEIDUK Kim | GER | 56 | BELLAN Juraj | SVK |
47 | HUGGER Jan | GER | 57 | HARING Martin | SVK |
EUROCYCLINGTRIPS - CMI PRO CYCLING TEAM | TEAM COOP | ||||
61 | ZEGKLIS Nikolaos | GRE | 71 | GUDMESTAD Tord | NOR |
62 | PEYROTON-DARTET Thomas | FRA | 72 | GRASVOLD Dennis | NOR |
63 | GREEN Simeon | GBR | 73 | LUNDER Erik | NOR |
64 | DEGUEURCEJoffrey | FRA | 74 | DVERSNES Fredrik | NOR |
65 | SOULAGuillaume | FRA | 75 | ERIKSSON Jacob | SWE |
66 | DUVERGER Romain-Guillaume | FRA | 76 | AASVOLD Kristian | NOR |
67 | NOBEL Rick | NED | 77 | BENDIXEN Louis | DEN |
MAZOWSZE SERCE POLSKI | MALOJA PUSHBIKERS | ||||
81 | BANASZEKAIan | POL | 91 | BICHLMANN Daniel | GER |
82 | BANASZEK Norbert | POL | 92 | DAVIS Corey | USA |
83 | BERNAS Pawet | POL | 93 | GAtKA Micha» | POL |
84 | BOGUSLAWSKI Marceli | POL | 94 | HEMING Mika | GER |
85 | BUDZINSKI Tomasz | POL | 95 | WOLLENBERG Tim | GER |
86 | KACZMAREKJakub | POL | 96 | TAEBLING Paul | GER |
87 | STACHOWIAKAdam | POL | |||
TEAM SKS SAUERLAND NRW | TEAM FELBERMAYR - SIMPLON WELS | ||||
101 | BORRESCH Julian | GER | 111 | GROSELJ Ziga | SLO |
102 | THEILEROIe | GER | 112 | SCHORMAIR Fabian | GER |
103 | HODAPP Johannes | GER | 113 | FRIEDRICH Marco | AUT |
104 | ADAMIETZ Johannes | GER | 114 | MANGERTSEDER Matthias | GER |
105 | STOCKMAN Michiel | BEL | 115 | TUREK Daniel | CZE |
106 | KULBE Lars | GER | 116 | VERMEULEN Moran | AUT |
107 | STOCKMAN Abram | BEL | 117 | ZOIDL Riccardo | AUT |
TUFO - PARDUS PROSTĚJOV | SEG RACING ACADEMY | ||||
121 | REHA Filip | CZE | 131 | FLYNN Sean | GBR |
122 | HNIK Jakub | CZE | 132 | DAY Thomas | GBR |
123 | GRUBER Pavel | CZE | 133 | WOOD Harrison | GBR |
124 | GRASSLE Pavel | CZE | 134 | FRIGO Marco | ITA |
175 | DOLNICEK Marek | CZE | 135 | HOOLE Daan | NED |
126 | BABOR Daniel | CZE | 136 | KRUL Wessel | NED |
127 | PSZCZOLARSKI Wojciech | POL | 137 | VAN TRICHT Stan | BEL |
BULGARIA | TOPFOREX - ATT INVESTMENTS | ||||
141 | PAPANOV Martin | BUL | 151 | PETRUŠ Jiří | CZE |
142 | GENOV Nikolay | BUL | 152 | KLABOUCH Petr | CZE |
143 | LUMPAROV Georgi | BUL | 153 | HETFLEIS Petr | CZE |
144 | GRABCHEV Stanislav | BUL | 154 | TYRPEKL Karel | CZE |
145 | ANDREEV Yordan | BUL | 155 | ŠTOČEK Matúš | SVK |
146 | RYUSTEMOV Deniz | BUL | 156 | BARTA Tomas | CZE |
157 | JANOS Matyää | CZE | |||
AEOLOS OF ATHENS CYCLING TEAM | HOLDSWORTH ZAPPI TEAM | ||||
161 | XOURIS Panagiotis | GRE | 171 | SENS Connor | AUS |
162 | ILIADIS loannis | GRE | 172 | MEWES Ben | GBR |
163 | AVDELAS Alexandras | GRE | 173 | GRANGER Ben | GBR |
164 | GIANNOUTSOS Miltiadis | GRE | 174 | KINGSTON Matthew | GBR |
165 | KARRIS loannis | GRE | 175 | BAKER Joe | GBR |
166 | MAROSOULIS Theodoros | GRE | 176 | SHIELDS Charlie | GBR |
177 | GILBERTSON Theo | NZL | |||
SPRINTER NICE METROPOLE | AVELO | ||||
181 | DELACROIX Theo | FRA | 191 | SHIPLEY Gabriel | USA |
182 | GARDELLA Florent | FRA | 192 | HECHT Gage | USA |
183 | GOUBERT Jean | FRA | 193 | BRUNNER Eric | USA |
184 | MATONTI Theo | FRA | 194 | MCNEILAidan | USA |
185 | AMADORI Julien | FRA | 195 | SCHUNKConor | USA |
186 | CISSE Isiaka | CIV | 196 | JUSSAUME Tristan | CAN |
197 | MCGILL Scott | USA | |||
ROMANIA | DAUNER D&DQ-AKKON | ||||
201 | CRISTA Daniel | ROU | 211 | THURAU Sven | GER |
202 | DIMA Emil | ROU | 212 | BAUER Dominik | GER |
203 | PLESEA Valentin | ROU | 213 | RASMANN Frederik | GER |
204 | LUNCAN Serban | ROU | 214 | GATHEMANN Albert | GER |
205 | DOBRIN loan | ROU | 215 | PLAMBECK Moritz | GER |
206 | MARCU Adi Narcis | ROU | 216 | MESSERSCHMIDT Jonas FabianO | GER |
207 | VĂIDIAN Iustin-Ioan | ROU | |||
CYPRUS | TEAM KIBAG-OBOR-CKT | ||||
221 | MILTIADIS Andreas | CYP | 231 | STÖCKLI Jan | SUI |
222 | AGROTIS Alexandras | CYP | 232 | FREULER Jan-André | SUI |
223 | MATSANGOS Alexandras | CYP | 233 | VORRIAS loannis | GRE |
224 | PAVLIDES Konstantinos | CYP | 234 | HASSIG Marco | SUI |
225 | PHILOKYPROU Christos | CYP | 235 | HUMM Daniel | SUI |
226 | THYMIDES Constantinos | CYP | 236 | KUNZ Dominic | SUI |
227 | THEOPHANOUS Stavros | CYP | 237 | STEINER Jan | SUI |
TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX | ATTICA REGIONAL TEAM | ||||
241 | BENNETT Stefan | FRA | 251 | TRIANTAFYLLOU Andreas | GRE |
242 | CASTELLARNAU Florent | FRA | 252 | KIRIAKIDIS loannis | GRE |
243 | ORLHAC Boris | FRA | 253 | SKYLODIMOS Christos | GRE |
244 | GUICHARD Mickael | FRA | 254 | NTANOVASILIS Konstantinos | GRE |
245 | LAUK Karl Patrick | EST | 255 | NTEGIANNIS Evangelos | GRE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info